Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Михайловский детский сад "Березка"
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ Михайловский детский сад "Березка"
Адрес местонахождения образовательной организации* 671461, Республика Бурятия, Кижингинский район, с. Михайловка, ул. Школьная,18
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (301) 413-65-35, +79833392755
Адрес электронной почты образовательной организации dsberezka_mikhaylovka@govrb.ru
Дата создания образовательной организации 22.06.1968

Понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 ч.

Суббота, воскресенье выходной

Управление образования "Кижингинский район" Республики Бурятия

6714 Республика Бурятия, Кижингинский район, с. Кижинга, ул Коммунистическая,12 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8(301-41) 32-3-79

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 671461; Республика Бурятия, Кижингинский район, село Михайловка, ул Школьная,18.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: -
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: -
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: -
  • Места проведения практики: -
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: -
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: -

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.