Решаем вместе
" target="_blank" title="">

Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

20.02.2024

Приветствуем Вас на сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

Михайловский  детский сад "Берёзка"

Наш сайт создан для обеспечения открытости, гласности, доступности воспитательно-образовательной деятельности нашего детского сада.Хочу такой сайт

На страницах нашего сайта Вы сможете ознакомиться с особенностями работы нашего дошкольного образовательного учреждения, познакомиться с коллективом детского сада, получить квалифицированные советы наших специалистов по развитию и воспитанию детей дошкольного возраста, и просто быть всегда в курсе самых интересных наших событий!

Наш сайт будет интересен всем участникам образовательного процесса: родителям сегодняшних и будущих воспитанников нашего детского сада, родителям других дошкольных образовательных учреждений, педагогам-дошкольникам и тем, кому не безразличен мир дошкольного детства.Хочу такой сайт

На сайте Вы можете оставить свои предложения, рекомендации, отзывы, пожелания по различным вопросам в области дошкольного образования, организации работы нашего детского сада. Надеемся, что с помощью нашего сайта мы поможем Вам в получении той информации, которая Вам необходима.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.