Полное наименование* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Михайловский детский сад "Березка"
Сокращенное наименование* МБДОУ Михайловский детский сад "Березка"
Адрес местонахождения* 671461, Республика Бурятия, Кижингинский район, с. Михайловка, ул. Школьная,18
Телефоны* 8(301-41) 36-5-35
E-mail gal12345565@mail.ru
Дата создания учреждения 22.06.1968

Учредители

Управление образования "Кижингинский район" Республики Бурятия

6714 Республика Бурятия, Кижингинский район, с. Кижинга, ул Коммунистическая,12 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8(301-41) 32-3-79

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.